Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 24.05.2021 15:30

В Сочи планируется пуск газа на 4 объектах

В Сочи планируется пуск газа на 4 объектах
Алексей Копайгородский провел рабочее совещание совместно с генеральным директором «Газпром межрегионгаз Краснодар» Алексеем Рудневым.


 - Одним из условий стабильного развития города является газификация территорий. В 2021 году планируется пуск газа на 4 объектах в Хостинском и Лазаревском районах. В стадии выполнения также проектно-изыскательские работы по газификации объектов расположенных в селе Раздольное, посёлках Аше и Шхафит - озвучил планы развития мэр города-курорта в своём Telegram-канале. 


0a140f77-901f-47f8-94e2-12acc3ff4e0d.jpg

Напомним, что ранее Константин Затулин попросил председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера о приоритетном рассмотрении вопросов газификации Сочи.  Депутат отметил крайне низкий уровень газификации Апшеронского района. Он добавил, что эта проблема актуальная и для всех четырех районов Сочи. Газа в домах нет порой и там, где имеется магистральный газопровод. Затулин обратил внимание Миллера, что положение Сочинского округа и Сочи – особое. Это, в частности, связано с тем, что пограничный город-курорт всероссийского значения является местом постоянного пребывания и работы президента России.

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0