Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 18.07.2022 09:45

В Сочи педофил приставал к двухлетней девочке в детской комнате пиццерии

В Сочи педофил приставал к двухлетней девочке в детской комнате пиццерии

Фото: ЧП Сочи. В Сочи педофил приставал к двухлетней девочке в пиццерии

Полиция задержала подозреваемого в совершении развратных действий в отношении ребенка в детской комнате пиццерии на улице Московской.

Днем 16 июля в Сочи родители двухлетней девочки оставили малышку в детской комнате пиццерии. Неожиданно туда проник неизвестный мужчина и начал домогаться ребенка. Момент происшествия был зафиксирован камерой видеонаблюдения. Утром 18 июля кадры распространились в местных пабликах. Посмотреть видео можно в нашем Телеграм–канале.

Сотрудники уголовного розыска составили ориентировку. Личность подозреваемого установлена. Им оказался 35-летний приезжий из Белгорода. В настоящее время мужчина задержан. Выясняются детали произошедшего.

— Проводится проверка. По ее результатам будет принято решение согласно действующего законодательств, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее в Сочи молодого человека избили из-за нестандартной внешности. Драка произошла в Лазаревском районе курорта. У пострадавшего диагностировали черепно-мозговую травму и сотрясение.

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
ЧП Сочипедофилновости
0
0