Сочи Суббота, 27 апреля
Происшествия, 28.06.2021 17:00

В Сочи мужчина отправил в нокаут непослушного самокатчика

В Сочи мужчина отправил в нокаут непослушного самокатчика

В Сочи на улице Поярко произошёл конфликт между водителем и самокатчиком. Автомобилисту не понравилось, что электротранспорт ехал по проезжей части.

- Самокатчик мчал по проезжей части, это и не понравилось автолюбителю, - сообщили очевидцы.

Мужчина остановился и ударил парня на самокате так, что тот потерял сознание. Прохожие говорят, что со слов автомобилиста, он «хлопнул парню лишь пощечину».

-Водитель с друзьями испугались и хотели парня погрузить в машину (с какой целью непонятно, остается надеяться, что хотели отвезти в больницу)- добавили свидетели происшествия.

Но подоспевшие очевидцы не дали это сделать, прохожие сами стали приводить пострадавшего в сознание. Скорую и полицию на место никто не вызвал, хотя такие предложения поступали.

Полицейские проводят проверку.

- В настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняются обстоятельства случившегося. Также устанавливаются участники конфликта, - сообщили в пресс-службе УВД по городу Сочи.

Напомним, в Сочи ввели ряд ограничений для электросамокатов. Глава округа Сириус Андрей Столяров 16 июня написал на своей странице в инстаграм, что провел круглый стол по теме электросамокатов, на котором представители кикшеринга добровольно согласились на уступки.Теперь, вне зон массового пребывания людей скорость движения электросамокатов ограничат до 25 км/ч.


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0