Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 08.08.2022 10:35

В Сочи арестовали человека из-за пранка

Мужчина вёл себя неподобающим образом на улицах курорта, за что и был арестован. За невыполнение требований полиции пранкеру назначили 10 суток административного ареста.

8 августа стало известно, что в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю появилась запись о том, что в Сочи произошёл инцидент с участием пранкера. Очевидцы сообщают, что молодой человек не давал прохода людям, вёл себя навязчиво и вызывающе. 

Он нарушал общественный порядок. Несколько прохожих вызывали полицию. Полиция отправилась на место в штатском, и вскоре хулиган был задержан в районе железнодорожного вокзала. При задержании молодой человек оказал сопротивления и на него был составлен административный протокол. Мужчине предписали административный арест на 10 суток. Приговор был вынесен Мировым судом Центрального района Сочи. 


Это не первый случай возмутительного поведения на улицах курорта. Напомним, что ранее голый мужчина гулял вдоль трассы в Сочи. Граждане Сочи предположили, что мужчина мог находиться под действиями наркотических веществ.




Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0