Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 29.05.2021 15:30

В горах Сочи стартует летний сезон

В горах Сочи стартует летний сезон
С 29 мая для отдыхающих станут доступны экотропы, канатные дороги, аттракционы и другие развлечения. Летом на курорте будет доступно посещение альпийских лугов, долины рододендронов, папоротникового леса и восхождение к самой высокой вершине курорта – к Черной Пирамиде (2375 м).

Уже сейчас открыта тропа к одному из самых высоких на юге России водопадов Поликаря. Продолжают работу аттракционы парка Gorky Fly. Помимо мегазиплайна и горных качелей будет скоростной троллей. Туристы смогут побывать в парке приключений Wonder Land, хаски-центре, ферме северных оленей. Также можно пройти обучение в Школе горных велосипедов и Академии райдеров. Среди других развлечений: прогулки по подвесному мосту, веревочный парк и тюбинг на «ватрушках».

С 1 июня станет доступен отдых по специальному предложению «Зарядись энергией гор». Оно включает 12 бесплатных развлечений и возможность вернуть кэшбэк 20% по акции Ростуризма. 12 июня пройдет ежегодный массовый спуск на маунтинбайках «Мегалавина», а 14 июня в горной долине Цирк-2 откроют традиционный Bonus Summer Camp, который продлит катание в сноупарке до 11 июля.

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
0