Сочи Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 05.09.2022 14:33

В аварии с участием трёх машин на сочинской дороге пострадал ребёнок

В аварии с участием трёх машин на сочинской дороге пострадал ребёнок

Фото: телеграм-канал ЧП Сочи. В аварии на сочинской дороге пострадал ребёнок

Три автомобиля столкнулись на трассе А–149. В результате аварии ребёнку потребовалась медицинская помощь.

5 сентября стало известно, что телеграм-канал «ЧП Сочи» сообщил об аварии, произошедшей на трассе А – 149 «Адлер – Красная Поляна», в 70 метрах от 31 километра трассы.Там водитель автомобиля марки «Лада», выезжая с второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу движущимся по основной дороге транспортным средствам, в результате чего произошло столкновение с машиной марки «Джили».

Удар оказался настолько сильным, что легковую машину «Джили» отбросило на встречную полосу, где она столкнулась с автомобилем марки «Мерседес». В итоге из-за действий виновника происшествия в ДТП серьёзно пострадало три транспортных средства и несовершеннолетний пассажир «Джили». Ребёнку потребовалась медицинская помощь. О других пострадавших информации не поступало.

ОГИБДД уже занялось проверкой инцидента.

Дети порой являются самыми незащищёнными участниками дорожного движения. Недавно легковушка сбила ребенка на сочинской трассе. Авария произошла в Лазаревском районе. Автомобиль «Лада» сбил 11-летнюю девочку, переходившую дорогу на красный свет светофора. Ребёнок доставлен в больницу.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0