Сочи Пятница, 26 апреля
Здоровье, 23.06.2021 17:00

В аэропорту Сочи запустят экспресс-лабораторию для ПЦР-тестов

В аэропорту Сочи запустят экспресс-лабораторию для ПЦР-тестов
В Сочи продолжают принимать меры для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Так, в аэропорту курорта с 24 июня начнет функционировать экспресс-лаборатория для ПЦР-тестов.

Также в городе открылись два новых пункта вакцинации от коронавируса. Они разместились в поликлинике № 2 в Адлерском районе и на улице Горького, 15 в Центральном. Таким образом, теперь на курорте сейчас работает 21 прививочный пункт - 18 стационарных и три передвижных. Об этом сообщил мэр курорта Алексей Копайгородский в Telegram-канале.

– Мы предпринимаем в Сочи максимальные меры, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции. Сегодня открывается экспресс-лаборатория в аэропорту Сочи для ПЦР-тестов. В Сочи продолжаем регулярную санитарную обработку мест массового пребывания: парков, скверов, пляжей, транспорта. Обязателен масочный режим в местах массового скопления людей, социальная дистанция и бесконтактная термометрия во всех учреждениях и организациях Сочи. Призываю всех прийти на пункты вакцинации, обезопасить себя, свои семьи, своих детей, пожилых родителей и всех окружающих вас коллег и земляков! Берегите жизнь и здоровье! Сделайте прививку от коронавируса! – призвал жителей глава города-курорта. 

В городе продолжается регулярная санитарная обработка мест массового пребывания - парков, скверов, пляжей и транспорта. Напомним, в местах массового скопления людей продолжает действовать масочный режим и социальная дистанция. Во всех учреждениях и организациях Сочи обязательна бесконтактная термометрия. Напомним, что ранее местная жительница Татьяна, сообщала о том, как хотела поставить вакцину от короновирусной инфекции. Татьяна намеревалась пройти вакцинацию в мобильном комплексе расположенном на станции ЖД "Олимпийский парк". 

Читайте также о том, что в Сочи выстроилась огромная очередь на вакцинацию от COVID-19 выстроилась гигантская очередь в местном ТЦ МореМолл. "Добровольцы" устало стоят друг за другом, непокорно ожидая своей очереди, чтобы сделать прививку от коронавируса.



Новости на Блoкнoт-Сочи

Медицина Сочи

0
0