Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 04.11.2021 11:13

В Адлере «Лада» врезалась в ограждение и загорелась

В Адлере «Лада» врезалась в ограждение и загорелась

Фото: "ЧП Сочи". В Адлерском районе Сочи автомобиль загорелся, врезавшись в металлическое ограждение

По неустановленной причине водитель автомобиля “Лада” потерял управление и допустил столкновение с металлическим ограждением, находящемся справа от дороги.

Как рассказывают очевидцы, легковое транспортное средство двигалось по трассе, в какое-то время машина неожиданно резко свернула вправо и врезалась в ограду. После столкновения с ограждением, автомобиль загорелся.
Видео: "ЧП Сочи"

Пламя было достаточно сильное. На месте работали пожарные. Однако, спасти автомобиль не удалось - он выгорел дотла и не подлежит восстановлению. О состоянии водителя и наличии других пассажиров в машине на данный момент неизвестно.
Видео: "ЧП Сочи"

Сотрудникам ОГИБДД по Сочи предстоит выяснить все детали и обстоятельства произошедшего. Сообщается, что на месте аварии работали сотрудники Скорой помощи.

Это не единственная авария, произошедшая за последние дни в Сочи. 2 ноября в Лазаревском районе водитель автомобиля “Гранта” сбил пешеходов, переходящих дорогу на улице Майкопская, недалеко от дома №53.

Как сообщил представитель ведомства ОГИБДД УВД Сочи, водитель допустил наезд на людей, которые совершали движение по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пострадал ребенок. Ему была оказана необходимая медицинская помощь.
Видео: "ЧП Сочи"

Один из пользователей в соцсетях оставил комментарий под этой новостью: “На Пластунке нереально перейти, даже автобусы летят, сигналят, чтобы пешеходы с перехода разбегались, страшно с детьми переходить. Гаишники тут же разъезжаются по долгу службы и им глубоко наплевать.”

В ночь с 3 на 4 ноября в Центральном районе города произошло жуткое ДТП. Водитель “BMW” совершил наезд на людей, которые находились в пределах пешеходной зоны на Курортном проспекте. Сообщается о нескольких пострадавших, среди них есть и ребенок. Судя по комментариям пользователей, водитель не соблюдал скоростной режим, дрифтовал и разгонялся, пытаясь совершить обгон.

Ранее сообщалось о том, что в Сочи при задержании у преступника посыпались из кармана пятитысячные купюры. По информации от очевидцев, сочинские сотрудники полиции задержали преступника. На момент задержания из рюкзака нарушителя посыпались билеты банка России. Пятитысячные купюры буквально покрыли проезжую часть. Сообщает телеграмм-канал “ЧП Сочи”. Очевидцы предположили, что задержанный был наркокурьером, а правоохранители проводили контрольную закупку.

Татьяна Агронова

Новости на Блoкнoт-Сочи
СочиАдлерДТПЧПпроисшествиеавариямашинаавтомобиль
0
1