Сочи Понедельник, 29 апреля
АВТО, 30.01.2024 18:31

В 2024 году отремонтируют дороги по 59 улицам Сочи

В 2024 году в Сочи отремонтируют 59 участков дорог, общей протяженностью 39 километров.

Об этом 30 января заявила пресс-служба Краснодарского края.

Больше всего повезло жителя Лазаревского района – 36 улиц или 23 километра дорог будут обновляться в этом году.  В Адлерском районе отремонтируют 17 дорог длиной почти 12 километров. В Центральном поменяют покрытие на 6 улицах, протяженностью более 4,5 км. О Хостинском районе власти края ничего не сообщают. 

При этом сообщается, что участки попадают в проект «Безопасные и качественные дороги» исходя из диагностики и с учетом пожеланий жителей. Дополнительный приоритет получают подъезды к социально-значимым объектам и улицы, где проходят маршруты общественного транспорта.

На данный момент идут работы по ремонту улицы Миндальной Адлерского района. На участке длиной 2 километра заменят изношенный слой покрытия и устранят просадки. Всего площадь работ около 13 тысяч квадратных метров. Затем там установят знаки и нанесут разметку из термопластика.

Напомним, 200 тысяч квадратных метров асфальта обновят в Сочи. 13 декабря в администрации города-курорта сообщили о том, что в декабре на дорогах Сочи рабочие обновят 200 тысяч квадратных метров асфальта.

Дарья Паутова



Новости на Блoкнoт-Сочи

Автомир Сочи

0
0