Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 12.01.2023 17:30

Уроженец Сочи Стас Михайлов объявил о перерыве в гастролях

Народный певец и уроженец Сочи Стас Михайлов стал намного меньше времени уделять гастролям. Певец рассказал, что за время своей творческой деятельности, он пропустил слишком многое из обычной жизни.

12 января в интервью изданию «МК.RU» Стас Михайлов рассказал о причине перерыва в гастролях. Певец признался, что за 15-летнюю карьеру и постоянные разъезды по стране в концертами он пропустил слишком много семейных моментов.

В этом году артист встретил Новый год в кругу семьи и описал его тёплый и уютный. Стас хочет больше времени проводить рядом с близкими людьми. Однако прекращение гастрольной деятельности, не означает вовсе остановку работы. Стас рассказал, что начал больше времени уделять творчеству. Он записал два новых альбома. В гастролях такой возможности бы у него не было.

Ранее стало известно, что уроженец Сочи Григорий Лепс может дебютировать в ММА. По предварительной информации, первый бой артист может провести в промоушене «Наше Дело» — подписал небольшого видео, на котором певец бьёт грушу, автор публикации.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1