Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 15.07.2022 13:44

Туристам ограничат вход в Олимпийский парк Сочи

В связи с проведением массовых мероприятий вход на Медальную площадь будет ограничен, а шоу Поющего фонтана пройдет по новому графику.

Июль в Сириусе будет богат на культурные события. С 15 июля здесь стартует Большой летний музыкальный фестиваль «Сириус». Отмечается, что 7 из 9 концертов пройдут на открытой сцене в Олимпийском парке.

В субботу, 23 июля, на федеральной территории состоится VK Fest. В этот день на южной сцене выступят звезды отечественной эстрады, также гости смогут провести время на специально оборудованных тематических площадках с массой развлечений.

Через неделю после фестиваля, 30 июля, в Сириусе пройдет концерт группы «Кино» в честь 60-летия Виктора Цоя. В связи с данными мероприятиями вход на территорию парка будет ограничен, изменится и время шоу Поющего фонтана.


Фото: sirius-ft.ru. График на июль

Кроме того, с 18 по 21 июля Поющий фонтан будет закрыт на техобслуживание. Шоу в эти даты отменяется.

Местные власти сообщают, что для удобства гостей и жителей Сириуса в дни мероприятий будут открыты дополнительные парковки — как бесплатные, так и платные.


Фото: sirius-ft.ru. Парковки

— Обратите внимание, 22, 23 и 30 июля въезд с улицы Триумфальной к «Сочи Автодрому», «Айсбергу» и «Сириус Арене» будет закрыт в течение всего дня, — уточняют в администрации.


Фото: sirius-ft.ru. Вход в парк

Читайте также: «Толпа людей и ни одного автобуса»: туристы пожаловались на нехватку общественного транспорта в Сочи.

Дарья Хаблова

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
концерты в СочиОлимпийский паркновости Сочи
0
0