Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 15.07.2022 10:34

«Толпа людей и ни одного автобуса»: туристы пожаловались на нехватку общественного транспорта в Сочи

 «Толпа людей и ни одного автобуса»: туристы пожаловались на нехватку общественного транспорта в Сочи

Фото: фрагмент из видео. «Толпа людей и ни одного автобуса»: туристы пожаловались на работу общественного транспорта в Сочи

Очевидцы запечатлели на камеру обстановку в Сириусе. По словам отдыхающих, десятки людей каждый вечер не могут разъехаться с олимпийского парка.

Утром 15 июля видео с места событий разлетелось по местным пабликам. На его кадрах видно, как толпа туристов на остановке негодует из-за отсутствия автобусов.

Видео: ЧП Сочи. Туристы пожаловались на работу общественного транспорта в Сочи

— Коротко об обстановке в олимпийском парке! Толпа людей и ни одного автобуса! Просто несколько автобусов сошли с рейса, а людей очень много стоят, — комментирует ситуацию автор публикации.

Путешественники обвинили властей в подаче недостоверной информации. Ведь ранее в администрации говорили об увеличении количества общественного транспорта на время летнего сезона: «А где обещанные мэрией автобусы?», «Не заметила, что количество транспорта увеличилось. Как всегда - сказали и не сделали», «Это летний Сочи, ничего нового».

Ранее «Блокнот» сообщал, что в автобусах Сочи изменилась стоимость проезда. Теперь поздним вечером и ранним утром проезд в общественном транспорте курорта дороже почти на 10%. 

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
АВТОновости Сочиавтобусы
0
0