Сочи Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 05.09.2022 10:47

Труп мужчины обнаружили в сочинской квартире

Труп мужчины обнаружили в сочинской квартире

Фото: телеграм-канал ЧП Сочи. Труп мужчины обнаружили в Сочи

Жильцы многоквартирного дома почувствовали, что одна из квартир издавала неприятный запах. Они вызвали надлежащую службу, которая обнаружила в квартире труп её жильца.

5 сентября стало известно, что телеграм-канал «ЧП Сочи» опубликовал новость о неприятном инциденте, произошедшем в многоквартирном доме по улице Курортный проспект.

Там, жильцы дома на протяжении какого-то времени ощущали тухлый запах из-за двери одной квартиры. Запах в подъезде беспокоил всех жильцов, так что, предположив самое худшее, они вызвали правоохранительные органы для проверки подозрительной квартиры.

К сожалению, опасения жильцов подтвердились, и вскоре из квартиры вынесли труп мужчины. Сообщается, что погибший человек вёл довольно одинокий образ жизни.Об инциденте стало известно 3 сентября. Вечером полиция и специальная машина забрала тело погибшего для проведения всех необходимых мероприятий. На данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего. Есть видео, заснятое соседом умершего мужчины.

 

Видео: телеграм-канал ЧП Сочи.Труп мужчины обнаружили в Сочи.

Ранее сообщалось о смертельном ДТП, в котором погиб пенсионер.Его собака никого не подпускала к трупу хозяина. Авария произошла на трассе Джубга – Сочи. Сейчас собака обрела новый дом.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0