Сочи Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 28.02.2022 20:47

Страшная авария с участием полицейского автомобиля произошла в Сочи

Страшная авария с участием полицейского автомобиля произошла в Сочи

Фото: телеграм-канал "ЧП Сочи" Страшная авария с участием полицейского автомобиля произошла в Сочи

Полицейская машина столкнулась с автомобилем ВАЗ в Адлерском районе. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали трое человек. Все они находятся в тяжелом состоянии.

Вечером 28 февраля в Адлерском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Полицейская патрульная машина столкнулась с автомобилем ВАЗ на улице Каспийской. Видео с места страшной аварии опубликовали в местном паблике. 

Видео: телеграм-канал "ЧП Сочи" Страшная авария с участием полицейского автомобиля произошла в Сочи

На кадрах записи видно, что в результате лобового столкновения в полицейском авто произошло возгорание, которое потушили из огнетушителей очевидцы аварии. По информации свидетелей, трое человек серьезно пострадали и находятся в тяжелом состоянии. Пострадавшим оказали помощь медицинские работники и доставили их в больницу. Обстоятельства и причины произошедшего не известны.  

Видео: телеграм-канал "ЧП Сочи" Страшная авария с участием полицейского автомобиля произошла в Сочи

Как сообщалось ранее, в Адлере произошла ужасная авария с участием четырех автомобилей. Легковой автомобиль врезался в грузовое авто. Из-за столкновения большегрузу пришлось выехать на встречную полосу, и грузовое авто наехало на автомобиль марки Toyota. Водитель иномарки погиб на месте от полученных травм до приезда медицинских работников. Видео с места страшной аварии опубликовали в сети.

Анна Князева 

  
Новости на Блoкнoт-Сочи
авариядтпсочиполициячпстолкновениепатрульная машина
0
0