Сочи Понедельник, 29 апреля
Недвижимость, 03.05.2023 12:15

Стали известны наиболее дорогие улицы Сочи по стоимости недвижимости

Стали известны наиболее дорогие улицы Сочи по стоимости недвижимости

Стали известны наиболее дорогие улицы Сочи по стоимости недвижимости

На вторичном рынке недвижимости Сочи с начала текущего года на продажу выставлено 278 квартир стоимостью более ста миллионов рублей. 

2 мая эксперты «ОНИКС - недвижимость» рассказали о ситуации с предложениями о продаже квартир стоимостью более ста миллионов рублей. Известно, что в сравнении с   прошлым годом количество таких предложений на курорте увеличилось более чем в 2 раза.

Как сообщает источник, были выявлены самые дорогие улицы курорта, с наиболее высокой стоимостью квадратных метров. Такими показателями отличился Курортный проспект, на котором в настоящее время выставлено на продажу 65 объектов недвижимости стоимостью более 100 миллионов рублей за жилплощадь.

Морской переулок и улица Орджоникидзе также входят в топ-3 самых дорогих улиц Сочи. По мнению экспертов риэлторского агентства, самая дорогая квартира в олимпийской столицы обойдется в 900 миллионов рублей.

Напомним, что те же эксперты компании «ОНИКС-Недвижимость» проанализировали предложение квартир-студий на главном курорте России. Самая дорогая квартира-студия во вторичном сегменте Сочи сейчас продается 36 миллионов рублей.

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0