Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 06.03.2023 17:05

Спасатели вытащили сочинца из искореженного в аварии автомобиля

Спасатели вытащили сочинца из искореженного в аварии автомобиля

Фото: пресс-служба МЧС. Спасатели вытащили сочинца из искореженного в аварии автомобиля

Мужчину зажало в собственном автомобиле после столкновения с бетонной плитой.

6 марта об этом сообщила курортная пресс-служба МЧС России. Инцидент произошел ночью 5 марта в селе Верхнеармянское Лоо. Известно, что автомобиль слетел с дороги и врезался в бетонную конструкцию. Вследствие аварии, водителя машины зажало в салоне транспортного средства.  

Спасатели вытащили из автомобиля 32-летнего жителя Сочи, затем оперативно транспортировали пострадавшего в карету скорой помощи и передали врачам. Известно, что, по предварительному заключению, сочинец получил перелом тазобедренных костей. 

3 марта сотрудники МЧС помогли ликвидировать последствия аварии на трассе. Там столкнулись «Мерседес» и «Газель». Инцидент произошел на трассе Адлер – Красная Поляна, недалеко от заправки «Лукойл». Прибыв на место происшествия, спасатели оказали первую помощь шести раненым и передали их медицинским работникам.

Ранее, 17 февраля, в ДТП скончался 26-летний водитель. Инцидент произошел на трассе Адлер – Красная поляне. Водитель «ВАЗ» потерял управление, влетел в металлическое ограждение, а затем в фонарный столб. От полученных травм водитель скончался на месте.

Верещагина Ксения 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0