Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.02.2023 15:43

26-летний водитель скончался на месте ДТП в Сочи

На сочинской автодороге «Адлер – Красная Поляна» водитель автомобиля «ВА3» не справился с управлением и вылетел с проезжей части.

18 февраля стало известно о трагедии, случившейся ночью 17 февраля. 26-летний водитель «ВАЗ» потерял управление и врезался в бордюрный камень. От удара автомобиль влетел в металлическое ограждение, а затем в стационарный столб уличного освещения, после чего транспортное средство перевернулось. 

В результате трагедии водитель, находившийся за рулем машины, скончался до приезда скорой помощи. Также известно, что 23-летний пассажир, находившийся в этот момент в машине, был срочно госпитализирован в медицинское учреждение. 

Накануне, произошла еще одна смертельная трагедия на дороге, где Андрей Беликов, актёр снятого в Сочи «Чебурашки», погиб в автокатастрофе. 

На сегодняшний день, состояние дорог из-за погодных условий опасное. Городские службы конечно работают в усиленном режиме, расчищая проезжую часть от снега и наледи, но все же на дороге необходимо строго соблюдать установленные ограничения скорости и избегать резких маневров, которые могут привести к потере контроля над транспортным средством.

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0