Сочи Суббота, 27 апреля
Общество, 11.10.2022 13:40

Курьер на скутере исполнил опасный маневр на дороге Сочи

Курьер на скутере исполнил опасный маневр на дороге Сочи

Фото: скриншот видео из телеграм-канала Реальный Сочи. Сочинский курьер на скутере исполнил небезопасный манёвр на дороге

Водитель скутера, на котором установлен узнаваемый ящик службы доставки, повышал вероятность создания аварийной ситуации на дороге тем, что ехал на заднем колесе.

11 октября в телеграм-канале «Реальный Сочи» появилось видео с интересным моментом, произошедшем посреди дорожного движения. Курьер известного сервиса доставки «Delivery Club», что ясно по ящику фирмы, прикреплённому к скутеру, совершил опасный трюк на своём транспортном средстве.

Прямо во время движения, когда рядом находились машины, курьер поднял скутер на одно заднее колесо и проехал в таком положении несколько десятков метров. В таком положении мужчина даже обогнал одно авто и перестроился в другую полосу движения. 


Небезопасный манёвр попал на видеозапись, сделанную очевидцем. Автор видео дал характеристику водителю скутера. Она прозвучала, как: «бессмертный». В комментариях под видео люди отнеслись к действиям доставщика с осуждением. Вспомнилось множество аварий с участием мопедов и скутеров, из-за которых в городе образовывались часовые пробки. 

Видео: Телеграм-канал Реальный Сочи. Сочинский курьер на скутере исполнил небезопасный манёвр на дороге

К слову, о пробках. Недавно в первом тоннеле от микрорайона Бэтха в сторону Центра Сочи произошла массовая авария. Из-за дорожно-транспортного происшествия в районе Бытхи образовался серьёзный автомобильный затор. К месту приехали сотрудники ГИБДД, а очевидцы засняли видео произошедшего.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0