Сочи Суббота, 27 апреля
Происшествия, 22.12.2022 15:36

Сочинка напала на мужчину из-за парковочного места

В Сочи существует проблема парковок. Часто общие пространства незаконно присваиваются жителями ближайших домов. Недавно между двумя водителями произошла ссора из-за этой проблемы, в результате которой женщина напала на мужчину, после чего вызвала полицию.

22 декабря стало известно об инциденте с рукоприкладством, нецензурной бранью и вызовом полиции в одном из сочинских дворов. Причиной скандала стало то, что мужчина припарковал своё транспортное средства на пустующее место около многоэтажки. Оказалось, что это место женщина, проживающая в одном и близстоящих домов, считала исключительно своим. Об это сообщил телеграм-канал «Любимый Сочи».

По словам женщины, она 30 лет ставит на это место свою машину. Объяснив ситуацию в экспрессивной манере, женщина напала на мужчину и порвала его куртку, стоимостью в 41 тысячу рублей. Слова сочинки сопровождала брань и оскорбления в сторону пострадавшего.
Видео: тгк Кубань 24. Сочинка напала на мужчину из-за парковочного места 

Более того, женщина на 100 % посчитала себя правой в ситуации, так что перегородила выезд со двора и позвонила в полицию. Мужчина же записал всё происходящее на камеру мобильного телефона. Разобраться в ситуации предстоит полиции.


Ранее в скандальную ситуацию попал народный певец и уроженец Сочи Григорий Лепс. Он сорвал концерт в Санкт-Петербурге, после чего сломал нос посетителю местного паба. Против Григория завели уголовное дело.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0