Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 20.03.2021 19:55

Смертельный отдых в Абинске

Смертельный отдых в Абинске

20 марта 2021 года в правоохранительные органы Абинского района поступило сообщение об опрокидывании автомобиля УАЗ при пересечении реки Адегой в станице Шапшугской, в результате которого погибли граждане. 

По данному факту следственным отделом по Абинскому району СКР по краю организовано проведение доследственной проверки.

По имеющимся данным, 45-летний мужчина с супругой, двумя детьми и матерью приехали в станицу Шапшугскую для отдыха на природе. Около 14 часов семья на своем автомобиле УАЗ переезжала через реку Адегой.

 В какой-то момент внедорожник перевернулся. 61-летняя женщина и ее 17-летняя внучка смогли выбраться из транспортного средства и выбраться на берег. 35-летняя женщина и ее супруг в результате происшествия погибли. На месте с привлечением сотрудников МЧС и специальной техники продолжаются поиски 10-летнего сына погибших.

В настоящее время на месте продолжают работать следователь территориального следственного отдела и следователь-криминалист краевого управления СКР. Проводится осмотр места происшествия. Выясняются все  обстоятельства произошедшего. По результатам  проверки будет принято процессуальное решение.








Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0