Сочи Суббота, 27 апреля
Общество, 26.05.2021 16:00

Сегодня Путин проведет совещания по вопросам обороны и экономики в Сочи

Сегодня Путин проведет совещания по вопросам обороны и экономики в Сочи

Сегодня, 26-го мая, Президент России Владимир Путин проведет совещание по экономическим вопросам в режиме видеоконференции в Сочи. Также на сегодня запланировано очередная встреча, посвященная вопросам гособоронзаказа, об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Сегодня День российского предпринимательства, в том числе и поэтому Путин будет проводить совещание по экономическим вопросам в режиме видеоконференции", — сказал представитель Кремля.

Он уточнил, что сегодня будут участвовать председатель правительства Михаил Мишустин, представители экономического блока строительства, а также руководство администрации президента. "Сегодня во многом Путин имеет в виду обсудить вопросы, связанные с развитием малого и среднего бизнеса, жилищного строительства и других отраслей", — добавил Дмитрий Песков

"Сегодня продолжаются совещания по военной проблематике, сегодняшняя сессия будет посвящена гособоронзаказу по самым разным направлениям", - сказал он, отметив, что это совещание пройдет в Сочи." Очень объемная тема [гособоронзаказа], поэтому ожидается уже во второй половине дня такое достаточно насыщенное по вопросам и продолжительное совещание. Также отдельные встречи президент продолжает с военачальниками проводить, которые все равно находятся в Сочи по случаю совещаний", — заключил пресс-секретарь президента.

Напомним, что редакция "Блокнот-Сочи" ранее писала о том, что Владимир Путин на следующей неделе планирует встретиться с белорусским лидером Александром Лукашенко.

Мия Есенина


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0