Сочи Понедельник, 29 апреля
Недвижимость, 28.04.2023 09:57

Самые дорогие однокомнатные апартаменты в Сочи продаются за 140 миллионов

Самые дорогие однокомнатные апартаменты в Сочи продаются за 140 миллионов

Самые дорогие однокомнатные апартаменты в Сочи продаются за 140 миллионов рублей

Специалисты агентства недвижимости «Городской риелторский центр» исследовали предложения однокомнатных квартир и апартаментов на вторичном рынке главного курорта страны. 28 апреля эксперты озвучили результаты проделанной работы.

Выяснилось, что в настоящее время самая дорогая однокомнатная квартира в Сочи продается за 42 миллиона рублей. За эти деньги предлагается объект площадью 54 квадратных метра. Квартира находится на пятом этаже 17-этажного комплекса в Центральном районе города-курорта.

Также риелторам удалось узнать стоимость самых дорогих однокомнатных апартаментов. Как оказалось, они находятся на третьем этаже трехэтажного комплекса, расположенного около популярного парка «Ривьера». Цена такого объекта недвижимости — 140 миллионов рублей.

По данным местного агентства недвижимости, самая просторная однокомнатная квартира, которая сегодня выставлена на продажу, оценивается продавцом в 45 миллионов. Эта сумма позволит приобрести лот в 131 «квадрат». Располагается объект в самом центре курорта — на улице Орджоникидзе.

Ранее стала известна стоимость самого дешевого дома у Черного моря в Сочи. Он находится в Лазаревском районе. Подробности тут. 

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
0