Сочи Суббота, 27 апреля
Происшествия, 03.01.2023 11:14

Прохожие в Сочи обнаружили труп мужчины на остановке

После праздников становится больше различных происшествий по разным причинам. Недавно прохожие на улицы неожиданно наткнулись на погибшего мужчину. Сейчас выясняются обстоятельства смерти и личность умершего.

3 января стало известно, что прогуливающиеся по Сочи люди внезапно наткнулись на странного мужчину на остановке «Ареда» в Центральном районе города. Об этом сообщает телеграм-канале «ЧП Сочи».

Незнакомец не подавал признаков жизни. Он не двигаясь лежал на лавочке остановки общественного транспорта. Прохожие приняли решение вызвать к месту скорую помощь и полицию.


Фото: тгк ЧП Сочи. Труп мужчины нашли на сочинской остановке 

Оказалось, что мужчина был мёртв. Приехавшие врачи констатировали смерть. Её причины и обстоятельства остались неизвестны. Их установят чуть позже врачи и сотрудники правоохранительных органов.


В комментариях к новости разгорелся спор по вопросу социального статуса умершего. Многие подозревают, что мужчина был личностью без определённого места жительства, однако не меньшее количество людей считают, что он мог быть и благополучным гражданином, так как его одежда не намекала на иное. К общему мнению прийти сложно, так как доступные фото не обладают достаточной информацией. Спор продолжается.

Ранее в Сети появилось видео, на котором прохожий запечатлел новогоднюю драку двух мужчин на улице у ТЦ «Мандарин» в Адлерском районе. Дебоширов пытались разнять около пятнадцати минут.
 

Екатерина Ляпунова
 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0