Сочи Воскресенье, 28 апреля
Недвижимость, 06.10.2023 11:05

Подвальную комнату выставили на продажу в Сириусе: «От кухни до унитаза — рукой подать»

Подвальную комнату выставили на продажу в Сириусе: «От кухни до унитаза —  рукой подать»

Фото: авито. Подвальную комнату выставили на продажу в Сириусе: «От кухни до унитаза — рукой подать»

Жительница Сочи выставила на продажу жилье, площадь которого составляет всего 9 квадратных метров.

Как стало известно 6 октября, на сайте бесплатных объявлений появилась информация о продаже подвальной комнаты в Сириусе. Хозяйка недвижимости готова передать нестандартное жилое помещение другому человеку за 2 миллиона 100 тысяч рублей.

Интересно, что несмотря на скромность недвижимости в площади, в комнате есть все необходимое — спальня, туалет и даже мини-кухня. Правда, располагаются все эти зоны в непосредственной близости друг от друга.


Фото: авито. Комната в Сириусе

Так, зону обеда и унитаз разделяет лишь тонкая стена с висящей шторкой в дверном проеме. Варочной поверхности при этом на кухне вообще не предусмотрено. Не видно на опубликованных снимках и холодильника, однако есть надежда, что он просто не попал в кадр.

При этом владелица комнаты отмечает, что жилье находится в 800 метрах от моря. Комната расположена недалеко от главного парка развлечений страны и автобусной остановки. По мнению женщины, такая недвижимость является отличным вариантом для экономных людей.

В это время в Сети уже вовсю обсуждают «необычную» комнату. Многие комментаторы шокированы увиденным: «Вот она вторая сторона Сочи», «От кухни до унитаза —  рукой подать. Вариант для ленивых», «Кто додумался сделать такую планировку?», «Я думала, меня уже ничем не удивить, но нет, удивили».

В редакцию «Блокнота» вновь обратились владельцы дома, который находится на территории пансионата. Напомним, ранее стало известно, что по адресу: Новороссийское шоссе, 9А сносят дом. Сами жильцы утверждают, что участок незаконно продали на торгах, а новые хозяева земли сейчас демонтируют постройку. Снос здания происходит без согласия живущих долгие годы там людей.  

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
0