Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 19.05.2021 18:00

Пенсионеров, пропавших в лесу, нашли спасатели

Пенсионеров, пропавших в лесу, нашли спасатели

Накануне вечером, около 21:00, МЧС выехали на вызов от девушки, которая рассказала, что ее бабушка ушла утром за цветами в лес. С приходом темноты, пожилая женщина заблудилась и не смогла самостоятельно найти дорогу домой. Поэтому она позвонила родственникам, которые впоследствии вызвали сотрудников МЧС.

Выбрав предполагаемый район для нахождения пенсионерки, сотрудники Лазаревкого подразделения ЮРПСО России обследовали территорию горно-лесную местность и нашли 83-летнюю женщину в районе Крабового ущелья. После этого спасатели проводили бабушку к дороге и передали родственникам. Помощь врачей ей не потребовалась.

А сегодня утром сотрудники Южного спасательного отряда обследовали лесной массив в Адлерском районе. Там в районе села Веселое пропал мужчина 1946 года рождения. По предварительной информации, ушел из дома и не вернулся.

Исследовав территорию, они нашли мужчину неподалеку от дома 76А на улице Ворошиловоградская, у которого предположительно случился инсульт. Спасатели при помощи носилок транспортировали мучжину к машине скорой помощи и передали врачам.

Мия Есенина

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0