Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 20.03.2023 11:15

Пенсионер избил палкой женщину за вычесывание собаки на улице Сочи

Пенсионер избил палкой женщину за вычесывание собаки на улице Сочи

Фото: социальные сети. Пенсионер избил палкой женщину за вычесывание собаки на улице Сочи

На курорте пожилой мужчина напал на хозяйку собаки, которая вычесывала своего питомца около жилого дома. Пострадавшая обратилась в полицию.

Об инциденте стало известно 20 марта. Новость распространилась в социальных сетях. По имеющимся данным, пенсионер избил женщину с собакой около многоэтажного дома на улице Садовой в Адлерском районе города.

Очевидцы сообщают, что разъяренный пожилой мужчина замахнулся палкой на животное, но хозяйка закрыла собой своего любимца, получив несколько ударов по голове. На кадрах, которые распространились по Интернету, видно, что у горожанки разбита губа.

Видео: социальные сети. Пенсионер избил палкой женщину за вычесывание собаки на улице Сочи

Свидетели рассказывают, что причиной конфликта стала собака, якобы мужчине не понравилась то, что женщина вычесывала своего пса во дворе.

Известно, что пострадавшая написала заявление в полицию. В настоящее время проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее похожий случай произошел на улице Голубые Дали. Там взбешенная женщина избила девочку прямо на детской площадке. Подробности тут. 

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
2
0