Патриоты изобразили хэштэг «МЫВМЕСТЕ» на городской площади в Сочи

Фото:тг Сочи №1. Сочинцы изобразили хэштэг «МЫВМЕСТЕ» на городской площади
Читайте также:
- В честь Дня народного единства в Сочи подняли российский триколор (04.11.2022 10:59)
- Алексей Копайгородский поздравил сочинцев с Днем народного единства (04.11.2022 09:21)
- День народного единства масштабно отметят в Сочи (02.11.2022 12:30)
В честь Дня народного единства на пощади Флага сочинцы образовали надпись «#МЫВМЕСТЕ» в цветах российского триколора. Действие сняли на видеокамеру с помощью дрона.
4 ноября в честь празднования Дня народного единства жители Сочи решили по-особенному поздравить страну. В этом году на главной площади города-курорта десятки горожан выстроились в буквы, которые вместе образовали надпись «#МЫВМЕСТЕ». Об этом сообщил телеграм-канал «Сочи №1».
У участников действия в руках были белые, синие и красные атрибуты, которые единовременно поднялись над головами, раскрашивая надпись в цвета российского флага. Акция особенно символичной вышла именно в этом году, когда страна проходить через непростое время и особенно важно оставаться едиными.
Видео: тг Сочи №1. Сочинцы изобразили хэштэг «МЫВМЕСТЕ» на городской площади
К тому же «#МЫВМЕСТЕ» – это общероссийская акция взаимопомощи, которая помогает разным категориям граждан. Так что появление хэштэга на площади города затрагивает ещё и острые социальные вопросы, а также наталкивает людей на проявление заботы о ближнем и гражданской сознательности.
Ранее 12 представителей разных национальностей, проживающих в Сочи, поздравили страну с таким важным праздником. Люди искренне передавали свои поздравления на родном языке и в национальных костюмах. Все поздравления были собраны в одно видео.
Екатерина Ляпунова