Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 02.12.2022 12:39

Пару, занявшуюся сексом в общественном месте, разыскивает полиция Сочи

Пару, занявшуюся сексом в общественном месте, разыскивает полиция Сочи

Пару, занявшуюся сексом в общественном месте, разыскивает полиция Сочи

В Сеть попала видеозапись, на которой запечатлён половой акт между двумя людьми на лавочке в людном месте. Видео просмотрели сотрудники полиции и начали поиск нарушителей общественного порядка.

2 декабря стало известно о начале розыскных действий сотрудников полиции по делу о нарушении общественного порядка двумя людьми днём 1 декабря.

 В тот день в Сеть попало видео, на котором видно, как совокупляются двое людей. Действие произошло на лавочке в людном месте. Автор ролика утверждает, что лавочка находилась около поликлиники. Также снимающий заявил, что на видео запечатлены двое мужчин.

Видеоролик просмотрела полиция. На данный момент сотрудники правоохранительных органов ведут работу по установлению личностей нарушителей. 

В комментариях к видео люди предполагают, что одним из участников возмутительного действия всё же была женщина. Другие комментаторы предположили, что пара находилась под действиями наркотических веществ, так как иначе такое поведение объяснить у них не получается. В любом случае полиция занялась делом, и виновники общественного возмущения вероятнее всего будут наказаны.


Летом подобных инцидентов было куда больше. В один из дней, например, женщина изменила своему мужу на пляже в его другом. Действо закончилось дракой и вызовом медицинских работников. Ситуация попала на видео.


Екатерина Ляпунова
 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0