Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 25.03.2022 12:34

«Они хотят меня убить!»: сочинец умолял о помощи с крыши дома

«Они хотят меня убить!»: сочинец умолял о помощи с крыши дома

 Видео: телеграм-канал "Сочи №1" Сочинец умолял о помощи с крыши дома

Утром на улице Войкова странный мужчина залез на крышу дома и громко просил о помощи. По словам очевидцев, сочинца никто не преследовал

В утреннее время 25 марта жители курорта стали очевидцами странного поведения взрослого мужчины. Видео опубликовали в сочинском местном паблике.  

Сочинцы, проживающие на улице Войкова в Центральном районе, засняли на камеру непонятные действия мужчины, который залез на крышу дома и громко кричал, активно размахивая руками. Неадекватный житель курорта просил о помощи: Помогите! Помогите! Они хотят меня убить! Они хотят меня стукнуть по голове! 

Видео: телеграм-канал "Сочи №1" Сочинец умолял о помощи с крыши дома

По информации очевидцев, рядом с испуганным мужчиной не было никаких злоумышленников и его никто не преследовал. Пользователи телеграм-канала, где было опубликовано видео предположили, что причиной такого поведения стало время года: «Просто у человека весеннее обострение», «Времена, да весна, видимо», «Белочка». 

Напомним, ранее в сети опубликовали видео, которое очевидцы сняли в центральном Сочи. На записи видно, как мужчина вышел на проезжую часть и преграждал движение автомобилей. Свидетели ситуации предположили, что неизвестный находился в состоянии алкогольного опьянения.  

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
сочистранный жительцентр сочи
0
0