Сочи Понедельник, 29 апреля
Общество, 01.09.2022 16:22

Ольга Бузова нашла новую любовь во время отдыха в Сочи

Ольга Бузова нашла новую любовь во время отдыха в Сочи

Фото: телеграм-канал Ольги Бузовой. Ольга Бузова нашла новую любовь во время отдыха в Сочи

Бузова рассказала, что занимается новым для себя видом спорта уже больше месяца и находит его очень красивым и женственным.

1 сентября popcake.tv опубликовал интервью с российской теледивой Ольгой Бузовой.

Артистка рассказала про своё новое увлечение, а именно большой теннис. Она говорит, что всерьёз занялась этим видом спорта. Тренировки проходят два раза в неделю уже на протяжении месяца.

Оказывается, девушка с самого детства мечтала заняться большим теннисом, однако бюджет семьи Бузовой на тот момент не позволял им отдать дочь в этот вид спорта. Сейчас Ольга шутит, что занимается теннисом, дабы закрыть гештальты детства.

Ранее Бузова уже выкладывала в соцсети видео своих занятий. Там она издавала громкий крик при ударе, за что некоторые поклонники посмеялись над ней. Сейчас Бузова уверяет, что кричит куда менее громка. Она поняла, что от крика в игре мало что зависит.

Напомним, что во время отдыха в Сочи Бузова пропала в горах на три дня. Многотысячные поклонники артистки били тревогу во всех соцсетях, однако друзья и знакомые Ольги уверяли, что с певицей всё в порядке.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0