Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 07.09.2021 19:30

Несколько ДТП, розыск вора, необычная находка: обзор происшествий за прошедшие сутки

За эти сутки в Сочи произошло несколько ДТП, было изъято более 2-х тонн спирта, произошла кража средь бела дня. Об этих и других происшествиях читайте в материале "Блокнот-Сочи".

В воскресенье, 5 сентября, в Лазаревском районе курорта, сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, установлен факт незаконного оборота, хранения этилового спирта.

Спирт в Сочи.jpg

Фото: ЧП Сочи. Незаконное хранение этилового спирта

В ходе осмотра места происшествия сотрудниками было изъято более двух тонн спиртосодержащей жидкости. Изъятая продукция направлена на экспертизу

В понедельник, 6 сентября, в тоннеле Сочи произошло ДТП. Водитель, управляя легковым транспортным средством марки «ВАЗ 2114», двигался с высокой скоростью и допустил съезд с полосы в технический отстойник тоннеля, по автодороге Обход г города Сочи.

Авария в Сочи.jpg

Фото: ЧП Сочи. Авария в тоннеле

В результате аварии пострадал водитель 2003 года рождения, житель Красноармейского района. Он был госпитализирован в больницу.

Ранним утром 7 сентября в Адлерском районе города, на улице Ленина, произошла авария, в результате которой машина перевернулась на крышу.

По словам очевидцев, водитель пострадавшего автомобиля ехал со стороны Сочи в сторону Адлера, перед подъездом к остановке «Лавровая» не справился с управлением, наехал на бордюр и врезался в металлическое ограждение. В результате чего машина перевернулась.

Видео: ЧП Сочи. Авария в Адлерском районе Сочи

В результате аварии пострадал водитель иномарки. Его доставили в больницу. На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД. Стоит отметить, что ДПТ стало причиной затора.

Этим же утром на улице Кавказская, 19 уличный вор украл у прохожей сумку. Пострадавшая очень хочет найти преступника и рассчитывает на отзывчивость населения.

Видео: vk.com/mmakhankova2020. Кража сумки в Сочи

В это же роковое утро произошла авария с участием двух транспортных средств на улице Чайковского в Центральном районе курорта.

По свидетельствам очевидцев, водитель грузовичка остановился перед пешеходным переходом, чтобы пропустить людей, но в этот момент получил от легковушки удар в заднюю часть.

Видео: ЧП Сочи. ДПТ в Центре Сочи

В результате происшествия никто серьезно не пострадал.

Новости на Блoкнoт-Сочи
происшествияобзорДТПгромкие новости
0
0