Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 01.02.2023 18:32

Неадекватный мужчина в Сочи напал на соседа с ножом

Пьяный мужчина напал на соседа с кулаками и ножом и чуть не убил его. Агрессивное поведение мужчина сначала проецировал на окружающей обстановке, потом перешел к своему ненавистному соседу.

1 февраля в социальных сетях появилось страшная информация, раскрывающая жестокий инцидент, где агрессивный мужчина бьет своего соседа кулаками по лицу и затем бросается на него с ножом.

Сцена насилия происходила при очевидцах, которые умоляли агрессивного мужчину остановиться, но тот не поддавался на уговоры и, будто озверев окончательно, не прекращал свои насильственные действия. По этическим соображениям мы не станем показывать кадры с места событий.

В дальнейшем было установлено, что агрессивный гражданин ранее совершал подобные деяния, но к сожалению, не был наказан. Когда именно нападавший уже совершал подобные действия и почему не был наказан за это, остаётся пока неясным. Неясно и то, что стало причиной конфликта. 

Соседи и семья избитого мужчины, которого в короткие сроки госпитализировали после полученных травм, призвали к публикации информации об этом кошмарном инциденте и требуют максимального наказания для жестокого мужчины. 

На данный момент известно, что нападавший уже задержан правоохранительными органами и направлен в отделение, где выясняются все подробности происшествия. Пострадавший находится в больнице. А инциденты с агрессивными соседями в Сочи становятся, к сожалению, частым явлением.

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0