Сочи Воскресенье, 28 апреля
Общество, 09.08.2023 10:35

Наглый фанат Ирины Круг едва не подрался с охранниками певицы в Сочи

На концерте Ирины Круг в «Фестивальном» чуть не произошла драка. Избежать потасовки удалось благодаря артистке.

6 августа на популярной концертной площадке города-курорта состоялся сольник вдовы Михаила Круга. Во время исполнения одной из песен Ирина решила спуститься в зал, чтобы спеть вместе со зрителями. Круг села на свободное место рядом с мужчиной в первом ряду. Однако фанат артистки не смог сдержать чувств и обнял ее.

Охранники певицы сделали поклоннику замечание, но радостный мужчина не реагировал, тогда они попытались поднять его с кресла. Едва не завязалась потасовка. Избежать серьезного конфликта удалось благодаря самой Ирине — исполнительница вступилась за зрителя, попросив охранников отойти.

Видео: ЧП Сочи. Наглый фанат Ирины Круг едва не подрался с охранниками певицы в Сочи

Пришедших на концерт восхитил поступок артистки. Также приятно удивили действия Ирины и пользователей Сети. Под публикацией собралось немало положительных комментариев: «Какая молодец она», «Достойная жена великого человека», «Такая она комфортная», «Ирина, браво».

Напомним, в редакцию «Блокнота» поступило обращение от жительницы Сочи. Горожанка заявила, что, несмотря на то, что местные власти говорили о реконструкции «Фестивального» и выделили на его ремонт 7 миллионов рублей, в концертном зале ничего не изменилось. Подробнее тут.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
1