Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 21.08.2022 10:20

На набережной Сочи парень заступился за девушку и убил человека

На набережной Сочи парень заступился за девушку и убил человека

На набережной Сочи парень заступился за девушку и убил человека

На сочинской набережной поссорились мужчина и девушка. Мужчина вёл себя агрессивно, так что прохожий парень решил заступиться за девушку. Молодой человек ударил нападавшего, в следствии чего мужчина скончался на месте. Парню грозит тюремное заключение.

21 августа телеграм-канал «Сочи Онлайн» опубликовал запись, в которой говориться об инциденте, произошедшем на центральной набережной Сочи. Там произошёл серьёзный конфликт между мужчиной и девушкой.

Мужчина грубо тряс девушку за плечи, силой усаживал на скамейку, пытался её ударить. Девушка сопротивлялась, но не достигала в этом большого успеха. Заметив «пару», в ситуацию решил вмешаться молодой человек. После пары фраз парень ударил агрессора по корпусу отчего тот навзничь повалился на спину. Мужчина больше не двинулся. Позже стало понятно, что он скончался.

По словам очевидцев, молодой человек пытался оказать мужчине помощь и вызвал скорую помощь и полицию. Однако врачи ничем не смогли помочь. Молодой человек теперь находиться под серьёзной угрозой лишения свободы.

Инцидент заснят на камеру видеонаблюдения.

Видео: телеграм-канал ЧП Сочи. На набережной Сочи парень заступился за девушку и убил человека

Недавно в Сочи полиция предотвратила похищение семьи. Брат решил похитить семью брата, чтобы заставить родственников передать ему документы на дом. 68-летнего москвича задержала полиция. 



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0