Сочи Пятница, 26 апреля
АВТО, 16.11.2022 19:14

На дорогах в Сочи начали действовать ночные ограничения дорожного движения

Ремонтные работы начались на дорогах по улицам Московина, Орджоникидзе и от Войково до Театральной. Также нельзя проехать и по Соколова. С 21 вечера и до 6 утра эти участки будут ограничены для транспортного передвижения.

16 ноября стало известно о начале ограничений дорожного движения по ночам в некоторых районах Сочи. Ограничение связано с проведением ремонтных работ дорожного покрытия на улицах Московина, Орджоникидзе, на участке пути от Войково и до улицы Театральная, а также на улице Соколова.

В ночное время по этим участкам транспорту ездить запрещено, однако в дневное время проезд открыт. Ограничение не распространяется на проезд машин экстренных служб таких, как скорая помощь, полиция, газовая служба и т.д.

Автовладельцам настоятельно рекомендуется не оставлять свои транспортные средства на указанных участках на ночь или, если другого выхода не было, прикреплять к машине свои контакты для связи, иначе машина может мешать ремонту.


Также рекомендуется заранее продумывать маршруты обхода указанных участков пути, чтобы не создавать на дороге путаницы и аварийных ситуаций. Ночью участки дорог перекрыты специальными ограждениями и знаками, так что даже при большом желании проехать там не получится.

Ранее мэр Сочи лично проверил ход работ на участке дороги по улице Яна Фабрициуса. Там ремонтируется 1,3 километра дорожного полотна в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Сообщается, что данные работы были запланированы на 2023 год, однако план на 22 год завершили заранее и решили приступить к следующим задачам.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи

Автомир Сочи

0
0