Сочи Суббота, 27 апреля
Общество, 23.05.2021 20:40

Мужчины назвали 5 признаков «дешевых» женщин, от которых они бегут «как от чумы».

Мужчины назвали 5 признаков «дешевых» женщин, от которых они бегут «как от чумы».

Ни для кого не секрет, что мужчины любят глазами: приятная внешность, красивый наряд, ухоженные волосы… Видя такую даму, мужчина теряет дар речи и готов пойти на многое, чтобы продолжать видеть свою избранницу рядом с собой. У него просыпается желание стараться для нее, а самое главное — видеть ее счастливой. Однако нередко оценивая девушку, мужчины быстро записывают их в разряд «дешевок». И можете поверить, что речь вовсе не стоимости наряда, цене духов или услуг косметолога.

Первым признаком мужчины назвали тотальную увлеченность брендами. Многие парни считают это крайне нелепым. Наряд может быть недорогим, но должен быть уместным и подходить девушке. Нередко можно увидеть, как провинциальные дамы приезжают в столичные мегаполисы и цепляют сильный пол «Гуччи сандалями» и «накидкой Луи-ВитЯн», искренне веря, что выглядят они как с обложки модного журнала. И теперь-то им точно откроются дороги в «ближний свет».

Вторым признаком мужчины назвали - высокомерие, заносчивость и критика окружающих.

«Дешевая» женщина обычно носит кричащие наряды и аксессуары и стремится выделяться своим вызывающим поведением. Это может быть высокомерие к обслуживающему персоналу, например, водителю такси, продавцам в магазине или официантке в кафе.

Третий признак парни так и называют: «ознакомьтесь с ценником». Мужчины часто знакомятся на сайтах знакомств или в социальных сетях. Увидел незамужнюю девушку и думает - дай попытаю удачу. Но тут велика вероятность встретить дешевую женщину и сильно испортить себе настроение, потому что никто не собирался знакомиться и узнавать друг друга, на входе висит ценник.

Проявляется это следующим образом - приглашаешь её пойти на улицу, погулять и пообщаться. В ответ искреннее недоумение - меня на улицу?! Да ты знаешь, нищеброд,что меня сегодня два раза в лучший ресторан нашего города звали и то я отказалась? Я привыкла, что мужчина заезжает за мной на машине, везёт меня в нормальное заведение, угощает, ведёт себя как джентельмен. А ты чо, собрался меня по району выгуливать? Свободен!

То она такую еду не ест, то по таким заведениям не ходит, то без машины не привыкла перемещаться, то пойдёт с тобой в кино, только если ты выкупишь весь зал, чтобы побыть там вдвоём. Остальное не её уровень. Она же счастливый обладатель одного волшебного места, или ты забыл?!

В-четвертых: роскошь в кредит. Дорогие вещи, конечно радуют глаз. Но если очередная сумочка иди туфли достались дорогой ценой, и дама дрожит над ними «как царь Кощей», то окружающим сразу все понятно – она отказалась от многого, лишь бы оформить кредит на вещь, дороговизной которой можно будет похвастаться, и это сразу выдает дешевизну ее обладательницы.

Ну и пятое: отношение к мужчине как кошельку. У многих дам прямо на лбу написано «ищу спонсора» или «хочу быть содержанкой» и мужчины это прекрасно считывают и бегут «как черт от ладана».

Мия Есенина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0