Сочи Вторник, 30 апреля
Общество, 30.12.2022 17:10

Мэр Сочи принял участие в акции «Ёлка желаний»

Мэр Сочи принял участие в акции «Ёлка желаний»

Фото: тгк Алексея Копайгородского. Мэр Сочи вручил подарки детям-участниками акции «Ёлка желаний»

По всей России к Новому Году проходит акция «Ёлка желаний». Все желания, которыми дети украшали особенную ёлку к празднику исполнились. Мэр Сочи лично встретился с детьми и вручил им загаданные подарки.

30 декабря в своём телеграм-канале глава города Сочи Алексей Копайгородский рассказал о встрече с юными сочинцами. Мероприятие было привязано к всероссийской акции, инициированной президентом России Владимиром Путиным, «Ёлка желаний». Эта акция позволяет людям помочь нуждающимся, порадовать их подарками.

Глава Сочи тоже поучаствовал в проекте и подарил сочинским ребятам подарки, которые они просили на Новый Год. Также Алексей Копайгородский сообщил, что в городе проводится ни одна такая акция и многие дети получили желанные презенты. Также мэр курорта поздравил всех юных сочинцев с наступающим праздником, пожелав им успехов в учёбе, спорте и творчестве.

Ранее сообщалось, что любимый всеми и взрослыми, и детьми «Сочи Парк» будет работать в самый канун Нового Года, так что праздник можно будет встретить в окружении красочных шоу парка. 31 декабря парк откроется в 13:00, а завершит работу только в 2 часа ночи.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0