Сочи Четверг, 25 апреля
АВТО, 28.12.2022 16:33

На дорогах Сочи появились новогодние «автобусы желаний»

На дорогах Сочи появились новогодние «автобусы желаний»

Фото: администрация Сочи. На дорогах Сочи появились новогодние «автобусы желаний»

На курорте в канун Нового года запустили «автобусы желаний». Власти уверены, что они подарят пассажирам праздничное настроение.

С 28 декабря и до Старого Нового года по улицам Сочи курсируют «волшебные» рейсовые автобусы. Они украшены яркими наклейками и светящимися гирляндами.

— «Автобусы желаний» ездят во всех районах курорта и дарят праздничное настроение жителям и гостям, — рассказали в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Сочи.

Уточняется, что все желающие могут прокатиться на необычных автобусах и загадать свое новогоднее желание по следующим маршрутам: № 69 «мкр. Лазаревское, пер. Павлова (ост. Казачий Хутор) — ул. Свирская»; № 87 «Ул.Леселидзе 48- ост.к/т Аэлита, ул.Бытха»; № 105э «Ж/д вокзал Сочи — ГЛК Роза Хутор» и № 560 «ул. Дарвина – ж/д вокзал Адлер – ул. Ленина – ул. Казачья – ж/д вокзал Олимпийский парк».

Ранее стала известна причина огромных пробок на границе с Абхазией. В пресс-службе Краснодарской таможни утверждают, что всему виной массовый ввоз цитрусовых в Россию. 

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи

Автомир Сочи

0
0