Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 08.08.2022 11:30

Красная поляна приняла решение изменить названия отелей Marriott

Красная поляна приняла решение изменить названия отелей Marriott

Красная поляна приняла решение изменить названия отелей Marriott

Ранее бренд отелей Marriott покинул российский рынок, соответственно ряд отелей, расположенных в Красной поляне, столкнулся с проблемой смены названия. Проект по разработке российского бренда будет представлен уже осенью этого года.

8 августа стало известно, что портал ТАСС опубликовал на своём сайте новость об изменении названий отелей курорта «Красная поляна», связанных с уходом бренда Marriott из России.

На сегодняшний момент в Красной поляне всё-ещё работают отели под названиями «Marriott Красная поляна» и «Кортъярд Marriott Сочи Красная Поляна». Но в скором времени имена отелей будут изменены в соответствии с новым брендом.

Генеральный директор Красной поляны, Яна Перепечаева, сообщила, что для курорта уход Marriott не представляется большой проблемой. Стандарты сервиса всё те же, отели не закрываются и могут продолжать работать, как и всегда. Деятельность по разработке нового бренда отельной сети уже активно ведётся. Итоги работы будут презентованы этой осенью.


Помимо изменений названий отелей на Красной поляне происходят и изменения погодных условий. Напомним, что раннее туристы сообщили о первом снеге в горах Сочи. В августе курорт покрылся снегом, шокировав туристов.


Екатерина Ляпунова
 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0