Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 20.02.2022 16:02

Кран-манипулятор опрокинул контейнер на газовую трубу в Сочи

Кран-манипулятор опрокинул контейнер на газовую трубу в Сочи

Фото: телеграм-канал "ЧП Сочи" Кран-манипулятор уронил многотонный груз в Сочи

В Адлерском районе курорта произошла авария с участием крана-манипулятора. Многотонный автомобиль опрокинул груз, зацепившись за ветки. 

Днем 20 февраля в Адлерском районе курорта произошло дорожно-транспортное происшествие. В селе Вардане-Верино грузоподъемная машина опрокинула огромный контейнер. Видео с места аварии опубликовали в одном из сочинских пабликов. 

Видео: телеграм-канал "ЧП Сочи" Кран-манипулятор уронил многотонный груз в Сочи 

Как стало известно, водитель, находившись за рулем крана-манипулятора, не заметил свисающие ветки деревьев. В результате чего многотонный автомобиль зацепил их и опрокинул вагончик. Упавший груз упал на газовую трубу, но, к счастью, не повредил ее.  

Движение автомобилей на участке дороги временно полностью ограничивали. На место аварии приехал автокран, который погрузил контейнер обратно на грузоподъемную машину. Дорожную полосу расчистили и восстановили движение. 

Как сообщалось ранее, в Адлерском районе произошла авария с участием автобетоносмесителя. Водитель большегруза пытался объехать припаркованный автомобиль, не справившись с управлением на склоне дороги, врезался в подпорную стену жилого дома. Автомобилиста зажало в кабине, ему потребовалась помощь сотрудников спасательной службы.

Анна Князева 

Новости на Блoкнoт-Сочи
авариядтпчпсочигибддбольшегрузманипулятор
0
0