Сочи Среда, 24 апреля
Происшествия, 27.12.2021 09:30

На трассе А-147 в Сочи произошла авария с участием многотонного грузовика

На трассе А-147 в Сочи произошла авария с участием многотонного грузовика

Фото: пресс-служба Упрдор «Черноморье» Автопоезд "Магнит" перевернулся на въезде в Лоо

Автопоезд «Магнит» перевернулся на въезде в Лоо. В результате аварии произошел розлив ГСМ на проезжую часть, движение было заблокировано в обе стороны. 

26 декабря на 158 километре участка трассы А-147 произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель большегруза «Магнит» не справился с управлением на повороте, в результате чего большегруз перевернулся. Многотонный грузовик заблокировал движение на обеих полосах. 

большегруз магнит перевернулся в сочи.jpg
Фото:  пресс-служба Упрдор «Черноморье» Автопоезд "Магнит" перевернулся на въезде в Лоо

Прибывшие на место сотрудники дорожных служб обнаружили розлив горюче-смазочных материалов в большом количестве на проезжую часть, сообщила пресс-служба Упрдор «Черноморье». Для ликвидации последствий аварии были задействованы 4 человека личного состава и 1 единица техники. Менее чем за 3 часа движение по одной из полос было восстановлено. Пострадавших в аварии нет. 

Ранее, на курорте произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. В Дублере Курортного проспекта в аварии пострадали несколько легковых автомобилей и микроавтобус.

Напомним, передвигаясь на участке дороги Адлер-Псоу водитель, выехав на соседнюю полосу совершил наезд на велосипедисток. Девушкам в возрасте в возрасте от 16 до 24 лет потребовалась медицинская помощь, одна из них находится в тяжелом состоянии. 

Анна Князева


Новости на Блoкнoт-Сочи
авария дтп трасса происшествия сочи дагомыс магнит
0
0