Сочи Среда, 01 мая
Общество, 08.04.2023 11:44

Концерт Валерия Меладзе отменили в Сочи

В то время, пока певец наслаждается отдыхом с супругой в Куршевеле, в России продолжают отменять его выступления. Выяснилось, что концерт Валерия не состоится на главном отечественном курорте.

В последнее время гастрольная жизнь исполнителя хита «Красиво» переживает тяжелые времена. Зимой 2023 года на просторах Интернета появилось видео с частного выступления Меладзе в Дубае. На той вечеринке Валерий продолжил фразу про Украину, чем вызвал гнев у многих россиян. С тех пор в стране начали стремительно отменять его концерты.

8 апреля стало известно, что выступление артиста отменили в Сочи. Меладзе должен был выйти на сцену RED Arena 3 ноября, однако организаторы сообщили «КП-Кубань», что мероприятие не состоится.

Отмечается, что в настоящее время продажа билетов недоступна. А людям, которые уже их приобрели, будут возвращены денежные средства в полном размере.

Напомним, стало известно имя новый избранницы Григория Лепса. Выяснилось, что у 60-летнего певца Григория Лепса случился роман с 26-летней моделью и телеведущей. Подробности в статье. 

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0