Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 11.01.2023 09:59

Избившие водителя подростки из Сочи принесли извинения и попросили водителя выйти на связь

Избившие водителя подростки из Сочи принесли извинения и попросили водителя выйти на связь

Избившие водителя подростки из Сочи принесли извинения и попросили водителя выйти на связь

В новогодние праздники двое подростков избили мужчину на дороге. За свои действия они извинились через видео и попросили мужчину связаться с ними, чтобы «решить» проблему.

11 января стало известно, что в Сети начало распространяться видео, на котором двое подростков приносят извинения пострадавшему от их нападения мужчине. На видеозаписи парни говорят, что сожалеют о содеянном и предлагают пострадавшему связаться с ними, чтобы как-то решить вопрос. 

Видео: тгк ЧП Сочи. Избившие водителя сочинские подростки принесли публичные извинения 

Напомним, что ранее подростки кинули петарду под колёса машины пострадавшего. Мужчина сделал им замечание, однако молодые люди отозвались на его слова нецензурной бранью и оскорблениями. Тогда мужчина решил выйти из машины, чтобы яснее выразить своё неудовольствие ситуацией. Конфликт закончился жестоким избиением мужчины.


Первый удар нанесли ногой по корпусу водителя, из-за чего мужчина упал на асфальт и сильно ударился головой. Пострадавший был уже без сознания, когда второй подросток нанёс ему удар ногой по голове. После избиения нападавшие просто ушли. Инцидент произошёл на пешеходном переходе в Адлерском районе у перекрёстка улиц Ленина и Ульянова.

Избитого мужчину госпитализировали. Его состояние оценивается врачами, как тяжёлое. По факту преступления начата проверка в УВД Сочи. В интернете происшествие широко обсуждается пользователями. Большинство считают, что подростков необходимо судить по всей строгости закона. Извинения не должны вести ни к какому послаблению наказания.

Ранее в ТЦ «Галерея» двое мужчин устроили разборку с применением кулаков. Очевидцы сообщили, что конфликт разгорелся из-за женщины. Мужчины в ходе короткой драки разбили витрину со смартфонами.


Екатерина Ляпунова
 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0