Сочи Воскресенье, 28 апреля
Недвижимость, 30.12.2023 18:29

Гостиничный комплекс выставили на продажу в Сочи за 165 миллионов рублей

На курорте продают гостиничный комплекс «Два Тиса» общей площадью 1,5 тысячи «квадратов». Его 30 декабря выставили на торги с начальной ценой в 165 миллионов рублей.

Как сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на портал «Центр Дистанционных торгов»,  общая площадь земельных участков гостиничного комплекса составляет 2,1 тысячи квадратных метров. Жилой фонд состоит из основного здания площадью 500 «квадратов» и двух коттеджей на 12 номеров. В каждом номере имеется кондиционер и свой санузел. На территории расположены два бассейна, баня на восемь человек, уличные санузлы и душевые, а также двухэтажная беседка.

Также в комплексе находится двухэтажный ресторан на 500 человек, кухня, кафе, два банкетных зала. Кроме того, имеются помещение под спортивный зал, уличная парковка и складские помещения.

Гостиничный комплекс рассчитан на максимальное заселение 150 человек, питание —  700 человек.

«Два Тиса» находится в Лазаревском районе, в поселке Солох-Аул. Прием заявок осуществляется до 15 января 2024 года, задаток составляет 2,5 миллиона рублей.

Напомним, депутат Госдумы Алексей Журавлев призвал ФСБ разобраться с риелторами-мошенниками в Сочи и теми, кто их покрывает. 

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0