Сочи Пятница, 26 апреля
Спорт, 14.12.2021 10:29

ФК «Сочи» разгромил столичный «Спартак»

Сочинцы продвинулись на третью строчку в таблице Российской премьер-лиги

13 декабря прошел матч 18 тура в рамках Чемпионата Российской премьер-лиги на стадионе «Фишт». Сочинские футболисты встретились с московским «Спартаком».

Матч закончился блистательной победой хозяев с разгромным счетом 3:0. Два из трех голов сочинцы забили с пенальти. Победными мячами отличились Кристиан Нобоа, Ивелин Попов и Артур Юсупов. Несмотря на игру гостей в большинстве на последних тридцати минутах второго тайма, сочинцы не позволили москвичам отыграться.

«Спартак» не может выиграть «Сочи» на протяжении четырех матчей. Четыре игры закончились для москвичей поражением и одна вничью. Сочинский футболисты ушли на зимний перерыв до конца февраля, заняв третью строчку в таблице Российской премьер-лиги. Следующая игра состоится 25 февраля. ФК «Сочи» встретится с тульским «Арсеналом».

Ранее, сочинцы обидно проиграли ФК «Краснодару» на домашнем матче. По итогам игры «быки» подвинули ФК «Сочи» в турнирной таблице за счет преимущества в личных встречах.