Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 13.12.2021 14:15

«Позорище»: Илья Варламов раскритиковал сочинский спортивный комплекс

«Позорище»: Илья Варламов раскритиковал сочинский спортивный комплекс

Фото: инстаграм Ильи Варламова. Известный блогер-урбанист назвал строящиеся спортивный комплекс на улице Донской - «ангаром для овощей»

Илья Варламов раскритиковал строящиеся спортивный комплекс на улице Донской в Сочи.   

12 декабря известный блогер-урбанист на своем канале "Че происходит" высказался о новом комплексе, который строится в Сочи. По словам Ильи Варламова, комплекс похож на «ангар для овощей». 

Напомним, что в городе-курорте завершается строительство спортивного комплекса. Об этом сообщил Вениамин Кондратьев в своем официальном телеграм-канале. По словам главы края, в новом комплексе спортсмены смогут заниматься  баскетболом, волейболом, настольным теннисом и некоторыми видами борьбы.

Видео: Вениамин Кондратьев. Строительство спортивного комплекса в Сочи. Улица Донская. 

Отдельно глава отметил, что ежедневно зал смогут посещать порядка 250 детей и подростков. Объект включен в краевую программу «Развитие физической культуры и спорта».


Но Илья Варламов не нашел в этой новости ничего позитивного. Он искренне не понимает “чем гордится губернатор”. Также блогер назвал спортивный комплекс “го*ном и считает, что он похож на “ангар для овощей”. 

Видео: телеграмм-канал "Че происходит" Илья Варламов раскритиковал новый спортивный объект в Сочи. 

— На этой недели у губернатора Краснодарского края появилась удивительная запись. Он пишет, что завершается строительство. Рассказывается как там все замечательно будет, великолепно. Я значит смотрю и думаю, позорище. Реально позорище. В Сочи, в одном из самых богатых городов России. Прекрасный город в прекрасном месте, в который в советское время вливались огромные деньги, лучшие архитекторы проектировали, строили. Теперь строят какой-то ангар! Ангар для овощей, я не знаю, какая-то база продуктовая! почему это называют спортивным комплексом - я не понимаю. Почему мы так деградируем? Почему в Сочи происходит такое го*но? Почему губернатор Краснодарского края гордиться этим?, — задается вопросами урбанист. 

Ранее Илья вместе со своей дочерью посетил горный курорт Красная Поляна. Он сделал акцент на том, что это ему понравилось намного больше, чем футбол.


Екатерина Шихова

Новости на Блoкнoт-Сочи
Илья Варламов о Сочи губернатор Краснодарского края спортивный комплекс в Сочи
0
0