Сочи Понедельник, 06 мая
Спорт, 03.09.2023 16:52

ФК «Сочи» проиграл матч «Оренбургу»

ФК «Сочи» проиграл в матче с «Оренбургом» со счетом 0:3. Встреча состоялась на стадионе «Газовик» в рамках 7-го тура Российской Премьер-лиги.

3 сентября об этом сообщают городские СМИ. Счет был открыт во втором тайме. Нападающий «Оренбурга» Брайан Мансилья отличился на 55-й минуте матча, когда забил гол в ворота соперника. Где уже через 3 минуты  игрок совершил голевую передачу своему коллеге по полю Владимиру Обухову, что удивило преимущество «Оренбурга».

На 6-й минуте дополнительного времени нападающий Джастин Куэро забил третий гол в ворота «Бердсов» с пенальти. В настоящее время «Сочи» занял 12-е место в турнирной таблице РПЛ. А в следующем матче южная команда встретится с московским «Спартаком» 16 сентября.

Как сообщалось ранее, ФК «Сочи» проиграл московскому «Локомотиву» в 6-м туре российской Премьер-лиги. Матч состоялся на стадионе «Фишт» и завершился со счетом 0:1.