Сочи Вторник, 23 апреля
Общество, 03.06.2023 15:14

Рекордный турпоток в Абхазию прогнозируется в летний сезон

Рекордный турпоток в Абхазию прогнозируется в летний сезон

Рекордный турпоток в Абхазию прогнозируется в летний сезон

Поток туристов в Абхазию в этом году, вероятно, будет рекордным, ведь с начала текущего года было забронировано максимальное количество номеров по сравнению с прошлым летом.

3 июня об этом сообщает информационное агентство Спутник Абхазия. Сообщается, что около 1,5 миллионов туристов проведут свой отпуск на курортах республики. Спрос на отдых в Абхазии в этом году является рекордным за 7-10 последних лет. 

Как пишет источник, наибольшим спросом пользуется отдых в Гагре, Пицунде и Сухуме. На июнь месяц мест в отелях курортов почти не осталось, все свободные номера начинаются с июля месяца. Но климат Абхазии очень мягкий и готовность принимать путешественников отелями республики продлиться до середины осени 2023 года.

Как сообщалось ранее, 39-летняя женщина лишилась сбережений при покупке путевки на отдых в Абхазию. Она совсем не предполагая что-то неладное, перевела 43 400 рублей на указанный счет сайта, где покупала путевку. Однако так и не получила ничего, ведь после денежного перевода неизвестные продавцы перестали выходить на связь.

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0