Сочи Пятница, 26 апреля
Спорт, 10.04.2022 18:15

ФК «Сочи» обыграл «Уфу» на выездном матче

Футбольный клуб «Сочи» обыграл команду города Уфы на выездном матче.

10 апреля «леопарды» сыграли со счетом 2:1 на стадионе «BetBoom Арена. Футбольная встреча состоялась в рамках 24-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги.

Долгое время команды держали в напряжении болельщиков, счет был нулевым. Первый гол в ворота противника забил Матео Кассьерра.

Второй матч был более продуктивным, и команды отправили по одному мячу в ворота. На 81-ой минуте игры гол забил нападающий молодежной сборной России Гамид Агаларов. Это был первый и единственный уфимцев.

Благодаря победе сочинцы продвинулись в турнирной таблице и заняли четвертую позицию.

17 апреля сочинцы встретятся с ярославским «Локомотивом». Матч пройдет на домашнем стадионе.

Напмонним, что ранее «леопарды» сыграли в ничью с командой из Санкт-Петербурга в ничью.