Сочи Пятница, 26 апреля
Недвижимость, 18.09.2021 09:25

Бюджетное жилье найдено: в Сочи выставили на продажу дачный участок за 999 тыс. рублей

Оказывается в городе-курорте ещё существует бюджетная недвижимость. В Сочи выставили на продажу дачный участок за 999 тыс. рублей. 

Как стало известно 17 сентября, в Сочи продается дача по очень вкусной стоимости. Цена дачного участка равна 999 тыс.рублей. Об этом сообщил портал “Мир квартир” издательству “Лента.ру”. Объект находится в Лазаревском районе города Сочи в СНТ “Урожай”. 

По привлекательной цене любой желающий может обзавестись 64-метровым домам и прилегающим к нему участком в 6 соток. К сожалению есть и минусы, электричества на даче нет, воды тоже. Но зато в стоимость входит растущая на территории хурма, груша, яблоня, сливы и фундук. К тому же, дача располагается в полу часах ходьбы от Черного моря. 

Отдельно стоит отметить, что данный объект не единственный в своем роде. Специалисты портала сообщили, что аналогичные дачи продаются и в Хостинском районе. Так, обладателем 30-метрового дома может стать тот у кого найдется 1,2 мил.рублей. В Нижнем Макопсе например, отдают гараж за 1,4 млн.рублей, а в горах Красной Поляны недвижимость квадратурой 27 кв.м можно приобрести за 1,4 млн.рублей. 

Для более увесистого кошелька на портале также, существуют предложения. Например, в поселке Мамедова Щель дачный участок квадратурой 8 соток обойдется счастливому покупателю в 1,5 млн.рублей. Дом площадью 50 квадратных метров отапливается и даже имеет самодельную печь. Помимо шикарного сада, на участке есть собственный летний душ.

Напомним, что ранее "Блокнот-Сочи" писал о том, что Сочи вошел в ТОП-3 самых востребованных маршрутов в новогодние праздники. Туроператоры рассказали, какие направления чаще всего бронируют россияне на новогодние праздники. Популярными стали короткие поездки длиной в 3-4 дня.

Кристина Шарапова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
дачабюджетная цена сочипродажа
0
0